Effetto Mariposa Caffelatex Tubeless Strip M 26/27.5" 25-29mm Nastro Conversione

Effetto Mariposa Kit tubeless EMCHCSPM26 Caffelatex Strip 26/27.5 Trasparente

Effetto Mariposa Caffelatex Tubeless Strip M 26/27.5" 25-29mm Nastro Conversione

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 7,90 €

Kit tubeless effetto mariposa caffelatex strip 26 27 5

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Effetto Mariposa EMCHCSPM26 Flap per Cerchione Unisex Adulto, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,23 €
Spedizione gratuita

Compresa la coppia di valvole Effetto Mariposa flap caffélatex strip M - 26/27.5”-25-29mm ext Noir

2-6 giorni lavorativi
41,91 €
Spedizione da 8,49 €
Effetto Mariposa Caffelatex Tubeless Strip M 26/27.5" 25-29mm Nastro Conversione

Offerta più conveniente

Gtin: 7640164680576 / Bicicletta compatibile: Mountain bike / Brand: Effetto Mariposa / EAN: 7640164680576 / Marca: Effetto Mariposa / Upc: 7640164680576 / MPN: EMCHCSPM26 / eBay Product ID (ePID): 1066533732
28,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Chiave dinamometrica Effetto Mariposa Giustaforza Rouge
258,05 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Coppia valvole tubeless Effetto Mariposa kit 2 ruote black
36,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita