EDUARD 11149 EAGLE ´S CALL Spitfire Mk.Vc

Eduard Plastic Kits 11149 - 1:48 Eagle ´ S Call, Edizione Limitata

EDUARD 11149 EAGLE ´S CALL Spitfire Mk.Vc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione da 10,00 €

Eduard EAGLE´s CALL Edizione Limitata Avion Militare 1:48 Multicolore

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione gratuita
EDUARD 11149 EAGLE ´S CALL Spitfire Mk.Vc

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Marca del veicolo: Eagle / Scala: 1:48 / Upc: 8591437560929 / eBay Product ID (ePID): 16051869180 / Caratteristiche: Edizione limitata / ProductTitle: EDUARD 11149 EAGLE ´S CALL Spitfire Mk.Vc / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8591437560929 / EAN: 8591437560929 / Materiale: Plastica / Marca: Eduard
68,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Eduard Plastic Kits 84155 - 1:48 Fokker D.VII Oaw Weekend Edizione - Nuovo
20,82 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Eduard Plastic Kits 3003 - Modellino Professionale di BF109E-4
51,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Eduard Plastic Kits 8281 - Modellino Aereo Spitfire MK.IXc in Scala 1:48
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EDUARD 8094 MODELLO AEREO DH-2 1/48 (PROFIPACK)
26,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €