Airco DH-2 - 1/48 - EDUARD 8094

EDUARD 8094 MODELLO AEREO DH-2 1/48 (PROFIPACK)

Airco DH-2 - 1/48 - EDUARD 8094

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 10,00 €

Unbekannt Eduard Plastic Kits 8094 - Modellino di DH 2 Profi Pack, Grigio

Disponibilità immediata
27,30 €
Spedizione da 11,00 €

Unbekannt Eduard Plastic Kits 8094 - Modellino di DH 2 Profi Pack, Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
30,99 €
Spedizione gratuita
Airco DH-2 - 1/48 - EDUARD 8094

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Scala: 1:48 / Anno del veicolo: 2015 / Upc: 8591437080946 / eBay Product ID (ePID): 1990982892 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Airco DH-2 - 1/48 - EDUARD 8094 / Larghezza: 17,9 cm / Gtin: 8591437080946 / EAN: 8591437080946 / Peso: 200 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 16 cm / Marca: Eduard / Altezza: 6 cm
26,00 €
ebay.it