Edifier Mp230 Bluetooth Speaker Bianco

Edifier MP230 - Altoparlante portatile Bluetooth senza fili, riproduzione tramite Bluetooth, AUX e scheda micro SD, 20 W RMS, bianco

Edifier Mp230 Bluetooth Speaker Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 4,99 €

Speaker Bluetooth Edifier MP230 - 20W RMS, Stile retrò avorio, 10h di autonomia, Ingressi AUX/SD/Bluetooth 5.0 - Blanco - Nouvo

6 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione da 4,99 €

Altoparlante Bluetooth portatile da tavolo Edifier MP230 20 W RMS bianco

48/72h
198,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altoparlante Bluetooth Portatile Edifier MP230 Marrone 20 W
82,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Edifier MP230 Nero
Spedizione gratuita
Edifier Mp230 Bluetooth Speaker Bianco

Offerta più conveniente

EDIFIER MP230: Il fascino vintage incontra l´eccellenza acustica modernaImmergiti in un mondo in cui il design classico e la tecnologia audio contemporanea convergono con l´altoparlante Bluetooth portatile EDIFIER MP230. Questo altoparlante meticolosamente realizzato è più di un semplice dispositivo per riprodurre musica, è un pezzo distintivo, che evoca il calore nostalgico dell´estetica di metà secolo, offrendo al contempo il suono potente e ad alta fedeltà che l´ascoltatore odierno esige. Il suo fascino intramontabile lo rende un´aggiunta perfetta a qualsiasi scrivania, libreria o spazio abitativo, fondendosi perfettamente con il tuo arredamento pur distinguendosi come uno spunto di conversazione.Sperimenta una performance acustica che sfida le sue dimensioni compatte. Il cuore dell´MP230 risiede nel suo sistema acustico stereo, composto da due driver full-range da 48 mm abbinati a un radiatore passivo dual integrato di grandi dimensioni. Questa sofisticata configurazione produce un
81,49 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)