Edifier Mp230 Bluetooth Speaker Marrone

Altoparlante Bluetooth Portatile Edifier MP230 Marrone 20 W

Edifier Mp230 Bluetooth Speaker Marrone

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Edifier MP230 Diffusore portatile e per feste Bronzo, Legno 20 W - Nouvo

6 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione da 4,99 €

Edifier MP230 Marrone

48/72h
198,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zebra - DS8178-HC Handheld bar code reader 1D / 2D LED Bianco - SPEDIZIONE GRATUITA
943,17 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
DIFF.PARTY SPEAKER PORT. 20W TWS BT/USB E LUCI
21,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sudio F2 Nero 20 W
57,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,75 €
Canyon Bluetooth Speaker BSP-8 TF Reader/USB-C/1 NUOVO
36,86 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,55 €
Edifier Mp230 Bluetooth Speaker Marrone

Offerta più conveniente

EDIFIER MP230: Fascino Vintage Incontra Eccellenza Acustica ModernaImmergiti in un mondo in cui il design classico e la tecnologia audio contemporanea convergono con l´altoparlante Bluetooth portatile EDIFIER MP230. Questo altoparlante meticolosamente realizzato è più di un semplice dispositivo per riprodurre musica, è un pezzo distintivo, che evoca il calore nostalgico dell´estetica di metà secolo, offrendo al contempo il suono potente e ad alta fedeltà che l´ascoltatore di oggi richiede. Il suo fascino intramontabile lo rende un´aggiunta perfetta a qualsiasi scrivania, libreria o spazio abitativo, fondendosi perfettamente con il tuo arredamento pur distinguendosi come uno spunto di conversazione.Sperimenta una performance acustica che sfida le sue dimensioni compatte. Il cuore dell´MP230 risiede nel suo sistema acustico stereo, composto da due driver a gamma completa da 48 mm abbinati a un grande radiatore passivo dual integrato. Questo sofisticato setup produce un suono ricco, detta
82,99 €
7 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)