Edifier MP230 - Altoparlante portatile Bluetooth senza fili, riproduzione tramite Bluetooth, AUX e scheda micro SD, 20 W RMS, bianco
Altoparlante Bluetooth portatile da tavolo Edifier MP230 20 W RMS bianco
Prezzo totale più basso
>72h
57,48 €
Spedizione gratuita
Edifier MP230 - Altoparlante portatile Bluetooth senza fili, riproduzione tramite Bluetooth, AUX e scheda micro SD, 20 W RMS, bianco
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita
Edifier Mp230 Bluetooth Speaker Bianco
2-4 giorni lavorativi
81,49 €
Spedizione da 4,99 €
Speaker Bluetooth Edifier MP230 - 20W RMS, Stile retrò avorio, 10h di autonomia, Ingressi AUX/SD/Bluetooth 5.0 - Blanco - Nouvo
3 giorni lavorativi
106,76 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Altoparlante Bluetooth Portatile Edifier MP230 Marrone 20 W
85,40 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
EDIFIER MP230 Altoparlante Bluetooth da Tavolo Retrò 20W Doppio Driver da 48mm 9 Ore di Riproduzione Ricarica Rapida AUX USB-C Scheda TF Pulsanti a Pianoforte
73,39 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Edifier MP230 Nero