Helikon-Tex EDC Pack, Urban Line Zaino CORDURA® Earth Brown

EDC Pack Cordura Earth brown / Clay Helikon Tex 21 litri

Helikon-Tex EDC Pack, Urban Line Zaino CORDURA® Earth Brown

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,78 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex EDC Pack, Urban Line Zaino CORDURA® Earth Brown

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,78 €
Spedizione gratuita

Helikon EDC Backpack - Cordura - Earth Brown / Clay A

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon-Tex EDC Pack, Urban Line Zaino CORDURA® Earth Brown

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon-Tex EDC Pack, Urban Line Zaino CORDURA® Earth Brown

Disponibilità immediata
118,99 €
Spedizione da 10,99 €

Helikon-Tex EDC Pack Zaino Nylon Cordura Escursionismo Urbano Earth Brown / Clay

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,02 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

EDC Pack Cordura adaptive green Helikon Tex 21 litri
74,47 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TACTICAL_GEEK Storage A8 Mini EDC Borsa, Multifunzionale Organizzazione, Piccolo Organizer con cinghie, Utility Tasca con cerniera per uso quotidiano, Cordura Nero, Piccola borsa
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helikon-Tex EDC Insert Large® - Cordura® Olive Green (IN-EDL-CD-02)
21,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon-Tex EDC Pack, Urban Line Zaino CORDURA® Earth Brown

Offerta più conveniente

Zaino perfetto per l'uso quotidiano, semplice e versatile. Scomparto principale con apertura a zip bidirezionale con patta protettiva, compatibile con sistema di idratazione. Frontale con elastici e cinghie, compatibile con il nostro versatile sistema di inserti Cinghie compatibili MOLLE/PALS sulla parte anteriore e laterale. Pezzo in velcro sulla parte anteriore per fissare toppe 17 x 7,5 cm Peso: 1090 g., Materiali: Cordura 500, 2 anni di garanzia del produttore, marchio polacco dell'UE
67,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it