Helikon EDC Pack Zaino Adaptive Green

EDC Pack Cordura adaptive green Helikon Tex 21 litri

offerte usate a partire da

Helikon EDC Pack Zaino Adaptive Green

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,61 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex EDC Backpack - Cordura - Adaptive Green

Spedizione entro 24 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon EDC Pack Zaino Adaptive Green

Disponibilità immediata
75,03 €
Spedizione gratuita

EDC Pack Cordura adaptive green Helikon Tex 21 litri

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione da 9,00 €

Helikon EDC Pack Zaino Adaptive Green

Disponibilità immediata
88,72 €
Spedizione da 10,90 €

Helikon EDC Pack Zaino Adaptive Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,30 €
Spedizione da 11,00 €

Helikon EDC Pack Zaino Adaptive Green

Disponibilità immediata
90,41 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon EDC Pack Zaino Adaptive Green

Disponibilità immediata
122,95 €
Spedizione da 6,99 €

Helikon EDC Pack 21L L'idratazione Caccia Turismo Zaino MOLLE Adaptive Green

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

TACTICAL_GEEK Storage A8 Mini EDC Borsa, Multifunzionale Organizzazione, Piccolo Organizer con cinghie, Utility Tasca con cerniera per uso quotidiano, Cordura Nero, Piccola borsa
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helikon-Tex EDC Insert Large® - Cordura® Olive Green (IN-EDL-CD-02)
21,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
EDC Pack Cordura Multicam Black Helikon Tex
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Helikon EDC Pack Zaino Adaptive Green

Offerta più conveniente

Capacità: 21 L. dimensioni: 12"x18"x6" (31x46x15cm). Parte della linea urbana Helikon-Tex. Scomparto principale con apertura a cerniera bidirezionale e flap di protezione. Vano anteriore ciclo interno foderato Idratazione-compatibile vano va con porta tubo e permette di montare una vescica di idratazione. Cerniere YKK genuine con gomma guanto-friendly tira. Laterale veloce del rilascio cinghie di compressione Irrigidito e dalla forma ergonomica schienale imbottito. Regolabile, imbottito e foderato in mesh cinghie dotate di fibbie a sgancio rapido e loop multipli. Associazione lungo i bordi della tracolla Cinghia regolabile sullo sterno con sgancio rapido fibbia e cravatta. Cintura regolabile e rimovibile. PALS tessitura per ulteriori allegati di MOLLE. Grande ciclo toppa 6.75"x3" (17x7.5cm) sulla parte anteriore Corda elastica con cordino di chiusura. Punti D-anello di fissaggio sugli spallacci. Woojin robuste fibbie. Materiale: 100% Cordura 500D. Peso: circa 1230g
74,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it