Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Ecovacs Deebot T50 Omni Autosvuotamento Navigazione LiDAR 15.000 Pa ZeroTangle

ECOVACS DEEBOT T50 OMNI WHITE aspirapolvere robot, 75 W

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Ecovacs Deebot T50 Omni Autosvuotamento Navigazione LiDAR 15.000 Pa ZeroTangle

Prezzo totale più basso
>72h
793,00 €
Spedizione gratuita

ECOVACS DEEBOT T50 OMNI Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, (Migliorato da T30 PRO), 15000 Pa, Spazzola Laterale Estensibile e Lavapavimenti, lavaggio con acqua calda a 75 ℃, Ultrasottile 81 mm, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.093,99 €
Spedizione gratuita
Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Ecovacs Deebot T50 Omni Autosvuotamento Navigazione LiDAR 15.000 Pa ZeroTangle

Offerta più conveniente

Pulizia autonoma e potente: aspira lava e si svuota da solo per una casa sempre impeccabile. Caratteristiche Ecovacs Deebot T50 Omni Funzione lavapavimenti: Il Deebot T50 Omni aspira e lava grazie a una piastra mop estensibile e un serbatoio da 55 ml ideale per pavimenti duri parquet e piastrelle. Stazione OMNI multifunzione: La base OMNI gestisce la ricarica la purificazione dell'aria e lo svuotamento automatico del sacchetto polvere (3 L) riducendo la manutenzione manuale. Spazzola ZeroTangle 2.0: Il sistema ZeroTangle 2.0 impedisce l'aggrovigliamento di capelli e peli di animali sulla spazzola principale perfetto per chi ha animali domestici o capelli lunghi. Navigazione LiDAR avanzata: La tecnologia LiDAR consente una mappatura precisa evita ostacoli e ottimizza i percorsi per una copertura completa anche negli angoli più difficili. Connettività smart: Controllo totale tramite app Ecovacs Home e compatibilità con Alexa e Google Home per comandi vocali e automazione. Lunga autonomia
793,00 €
>72h
PC Componentes IT