Ecoflow River 3 Max Plus Portable Power Station Portable Power Station Nero

EcoFlow River 3 Max Plus stazione di alimentazione portatile Litio Ferro Fosfato (LiFePo4) 4,7 kg

Ecoflow River 3 Max Plus Portable Power Station Portable Power Station Nero

Prezzo totale più basso
19-21 giorni lavorativi
633,99 €
Spedizione da 13,99 €

Stazione elettrica portatile Ecoflow River 3 Max Plus

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
694,92 €
Spedizione gratuita

Stazione elettrica portatile Ecoflow River 3 Max Plus

Disponibilità immediata
797,56 €
Spedizione da 43,10 €
Ecoflow River 3 Max Plus Portable Power Station Portable Power Station Nero

Offerta più conveniente

Stazione di alimentazione portatile ECOFLOW RIVER 3 Max Plus | Alimenta le tue avventure fuori reteMigliora la tua esperienza di campeggio e non preoccuparti mai più di rimanere senza energia con la stazione di alimentazione portatile ECOFLOW RIVER 3 Max Plus. Progettata per l´avventuriero moderno, questa unità compatta ma potente è l´attrezzatura da campeggio definitiva per chiunque desideri godersi i comfort di casa mentre esplora la natura selvaggia. Dalla ricarica dei tuoi dispositivi essenziali all´alimentazione di piccoli elettrodomestici in campeggio, la RIVER 3 Max Plus offre energia affidabile, pulita e silenziosa ovunque ti porti il tuo viaggio.Dì addio all´ansia da mancanza di energia. La RIVER 3 Max Plus è progettata per la massima comodità e prestazioni. La sua velocità di ricarica leader del settore significa che trascorri meno tempo ad aspettare e più tempo ad esplorare. Collegala a una presa a muro standard e guardala passare dallo 0 al 100% in un tempo record, assicura
633,99 €
19-21 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

ECOFLOW RIVER 3 PLUS
274,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Ecoflow River 3 Portable Station Portable Power Station Trasparente
271,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
EcoFlow RIVER 3 (UPS 10 ms)
249,00 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Power Station Portatile EcoFlow RIVER 3 Plus (wireless)
689,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita