Stazione di energia EcoFlow River 3 245Wh 1 porta AC 3 porte USB Batteria LiFePO4 Schermo LCD Resistente IP54 Caricatore solare compatibile

EcoFlow RIVER 3 (UPS 10 ms)

Stazione di energia EcoFlow River 3 245Wh 1 porta AC 3 porte USB Batteria LiFePO4 Schermo LCD Resistente IP54 Caricatore solare compatibile

Prezzo totale più basso
>72h
249,00 €
Spedizione gratuita

Stazione Di Alimentazione Portatile River 3 Ups Ecoflow

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
258,99 €
Spedizione da 4,99 €

EcoFlow River 3 UPS power station portatile 245Wh

259,00 €
Spedizione gratuita

POWER STATION ECOFLOW RIVER 3 UPS

Controllare tempi di spedizione sul sito
259,00 €
Spedizione da 5,99 €

EcoFlow RIVER 3 UPS Power Station

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
259,00 €
Spedizione da 36,48 €

Ecoflow River 3 Ups Portable Power Station Nero

8-10 giorni lavorativi
265,99 €
Spedizione da 7,99 €

Ecoflow - Power Station River 3 Ups-nero EcoFlow

3-10 giorni lavorativi
271,00 €
Spedizione da 19,90 €

Batterie de démarrage - EcoFlow - RIVER 3 UPS - Capacité professionnelle, compacte et puissante, version ASI 10ms

Disponibilità immediata
291,28 €
Spedizione gratuita

Batteria di avviamento - EcoFlow - RIVER 3 UPS - Capacità professionale, compatta e potente, versione ASI 10ms - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
291,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stazione di energia EcoFlow River 3 245Wh 1 porta AC 3 porte USB Batteria LiFePO4 Schermo LCD Resistente IP54 Caricatore solare compatibile

Offerta più conveniente

Energia affidabile ovunque ti trovi con la massima compattezza e silenziosità: la stazione EcoFlow River 3 è la soluzione ideale per viaggiatori utenti smart e situazioni d'emergenza. Caratteristiche della Stazione di Energia EcoFlow River 3 Portabilità eccezionale e compattezza: Grazie al design compatto e leggero (30% più contenuto rispetto alla media) si trasporta facilmente in auto zaino o camper sempre pronta per ogni esigenza - ideale per campeggio attività outdoor o come backup domestico contro blackout. Energia per fino a 5 dispositivi contemporaneamente: Le molteplici porte (1 AC 2 USB-A 1 USB-C 1 uscita accendisigari) permettono di alimentare contemporaneamente smartphone laptop luci e piccoli elettrodomestici (fino a 300W nominali picco 600W con X-Boost). Batteria LiFePO4 ad alta affidabilità: La tecnologia LiFePO4 assicura sicurezza autonomia elevata e una durata di 3000 cicli prima di raggiungere l'80% di capacità. Perfetta per chi cerca lunga vita operativa senza manutenz
249,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ECOFLOW RIVER 3 PLUS
274,00 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Ecoflow River 3 Portable Station Portable Power Station Trasparente
271,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Power Station Portatile EcoFlow RIVER 3 Plus (wireless)
689,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ecoflow River 3 EB 300
199,00 €
5 prezzi
it.ecoflow.com
Spedizione gratuita