Ecoflow Delta 2 Portable Power Station Argento

Power station portatile EcoFlow Delta2 220-240V 1024Wh, generatore di corrente portatile

Ecoflow Delta 2 Portable Power Station Argento

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
729,49 €
Spedizione da 13,99 €

Power Station Ecoflow Delta 2

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
998,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ecoflow Delta 2

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
999,00 €
Spedizione gratuita

EcoFlow DELTA 2 stazione di alimentazione portatile 13 Litio Ferro Fosfato [LiFe

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.156,75 €
Spedizione da 33,72 €
Ecoflow Delta 2 Portable Power Station Argento

Offerta più conveniente

ECOFLOW DELTA 2: La Centrale Elettrica Portatile Definitiva per Campeggio e Avventure Off-GridEleva la tua esperienza all´aperto con ECOFLOW DELTA 2, lo standard di riferimento nell´energia portatile per il campeggiatore e l´avventuriero moderno. Dimentica i limiti delle fonti di alimentazione tradizionali, il DELTA 2 fornisce energia affidabile, pulita e potente ovunque ti porti il tuo viaggio. Progettato come il cuore della tua configurazione solare portatile, assicura che i tuoi dispositivi essenziali, i comfort da campeggio e gli strumenti siano sempre pronti all´uso, permettendoti di rimanere connesso e comodo mentre esplori la natura.Il DELTA 2 è più di una semplice batteria, è una soluzione energetica completa progettata per durabilità, velocità e flessibilità. Che tu stia allestendo il campo per il fine settimana, vivendo la vita da van, o necessiti di un backup affidabile per il tuo camper, questa centrale elettrica offre prestazioni ineguagliabili.Sblocca un Nuovo Livello di
729,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adattatore di messa a terra per centrale elettrica portatile EcoFlow
99,00 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sandberg 420-83 stazione di alimentazione portatile 48000 mAh 200 W 1,86 kg (Pow
Spedizione da 16,58 €
Xtorm Power Station portatile da 1300W Generatore di corrente portatile per ricaricare i dispositivi in qualsiasi momento e in qualsiasi luogo
1.711,60 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 24,34 €
BLUETTI Elite 200 V2 Power Station Portatile | 2.073,6 Wh 2.600 W - Elite 200 V2 | 2.073,6 Wh 2.600 W, Power station
Spedizione gratuita
Ecoflow Micro Inverter to Power Station Delta
39,00 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione da 36,48 €