Batteria aggiuntiva per EcoFlow DELTA 2

BATTERIA SUPPLEMENTARE ECOFLOW DELTA 2 EXTRA

Batteria aggiuntiva per EcoFlow DELTA 2

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
744,20 €
Spedizione gratuita

Batteria Delta 2 Extra Ecoflow

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
748,99 €
Spedizione da 6,99 €

Ecoflow DELTA 2 Extra Battery

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
843,51 €
Spedizione gratuita
Batteria aggiuntiva per EcoFlow DELTA 2

Offerta più conveniente

Batteria aggiuntiva per la stazione di alimentazione EcoFlow DELTA 2 Con una batteria aggiuntiva, la tua stazione di alimentazione EcoFlow DELTA 2 raggiungerà una capacità totale di 2048 Wh. Il prodotto permette la ricarica tramite pannelli solari, porta AC o il generatore intelligente EcoFlow. Offre inoltre un vano portaoggetti per riporre altri accessori. Scommetti sull'affidabilità che utilizzerai per la tua comodità! Specifiche: Produttore EcoFlow Modello DELTA 2 Battery Capacità 1024 Wh Scopo Stazione di alimentazione EcoFlow DELTA 2 .table-wrapper{width:100%;overflow-x:auto}.table-wrapper>table{border-spacing:0}.table-wrapper>table>tbody>tr>td,.table-wrapper>table>tbody>tr>th{padding:10px 35px;text-align:left}.table-wrapper>table>tbody>tr>th{vertical-align:top}.table-wrapper>table>tbody>tr:nth-child(even){background-color:#f7f7f7}
744,20 €
2 giorni lavorativi
assperr.it

Prodotti simili

Ecoflow River 3 EB 300
246,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ecoflow Batteria supplementare Delta 2 Max 2048 Wh
1.499,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
ECOFLOW Delta Max US Extra Battery Bag
55,96 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Ecoflow Batteria supplementare Glacier
299,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Ecoflow DELTA MAX batteria supplementare 2016Wh
1.199,00 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita