Ecoflow Delta 2 Max 2048wh Power Station Nero Black

ECOFLOW Delta 2 Max - Power Station Portatile Espandibile

Ecoflow Delta 2 Max 2048wh Power Station Nero Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
1.692,99 €
Spedizione da 9,99 €

Stazione di Ricarica Portatile EcoFlow DELTA 2 Max - Potenza e Affidabilità per le Tue Avventure

2 giorni lavorativi
2.255,80 €
Spedizione gratuita
Ecoflow Delta 2 Max 2048wh Power Station Nero Black

Offerta più conveniente

Espansione della capacità: da 2 a 6 kWh per soddisfare le tue esigenze di accumulo di energia. Aggiungi fino a 2 batterie intelligenti DELTA 2 Max per raggiungere 6144 Wh. Ideale per il backup energetico domestico, il caravaning, l´uso esterno e anche per l´uso domestico regolare.Fatto per durare 6 volte di più: ottieni 10 anni di utilizzo quotidiano fino all´80% della sua capacità originale. Questo grazie alla sua chimica della batteria LFP che offre 3000 cicli.Fai un salto di qualità con il kit solare per balcone PowerStream: abbinalo a un inverter PowerStream e ottieni una soluzione di energia solare connessa alla rete che alimenta la tua casa giorno e notte.Elevata potenza di uscita CA: con la modalità X-Boost puoi avere 3100 W di potenza per alimentare il 99% dei tuoi elettrodomestici. Alimenta fino a 13 dispositivi contemporaneamente, oltre a 4 prese CA.Ricarica più rapida: le velocità di ricarica CA più veloci al mondo con doppio sistema solare CA X-Stream +. Fino a 1000 W di in
1.692,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alimentazione in ogni situazione grazie alla portabilità e potenza di 2016Wh.
• Ricarica rapida in soli 2.5 ore grazie alla tecnologia Xtreme Charge.
• Sicurezza garantita da avanzate funzioni di protezione e sistema di raffreddamento intelligente.

Prodotti simili

BATTERIA SUPPLEMENTARE ECOFLOW DELTA 2 EXTRA
571,67 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ecoflow Batteria supplementare Delta 2 Max 2048 Wh
1.499,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Power station portatile EcoFlow Delta2 220-240V 1024Wh, generatore di corrente portatile
729,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Sacchetto Ecoflow Delta 2
49,96 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Power Station Portatile EcoFlow DELTA 2 Max
1.199,00 €
Vai al negozio
it.ecoflow.com
Spedizione gratuita