BORSA ECOFLOW PER DELTA 2

Sacchetto Ecoflow Delta 2

BORSA ECOFLOW PER DELTA 2

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
49,96 €
Spedizione gratuita

Sacchetto Ecoflow Delta 2

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ecoflow Borsa per Ecoflow DELTA 2 - Nero

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
69,00 €
Spedizione da 36,48 €

EcoFlow Borsa Impermeabile per DELTA 2 - Nero EcoFlow

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

EcoFlow DELTA 2 - Borsa impermeabile

Disponibilità immediata
98,19 €
Spedizione gratuita

Delta 2 Bag

Disponibilità immediata
108,79 €
Spedizione da 5,90 €
BORSA ECOFLOW PER DELTA 2

Offerta più conveniente

La borsa impermeabile per EcoFlow Delta 2 protegge il dispositivo da acqua, detriti ed eventuali danni durante gli spostamenti, senza limitarne la facilità di utilizzo. Realizzata in materiale leggero, impermeabile e resistente all'usura, protegge Delta 2 da urti e danni causati da agenti atmosferici o dal trasporto. Pensata per proteggere e garantire l'accesso a tutte le prese di corrente. La copertura trasparente per lo schermo LCD consente di monitorare facilmente Delta 2 proteggendo lo schermo dai graffi.
49,96 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Sacchetto Ecoflow Delta 2
68,99 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 3,99 €