Termometro a penetrazione HACCP ebro TDC 150 Campo di misura della temperatura -50 fino a 150 °C Tipo di sensore NTC Co

ebro Termometro a penetrazione HACCP TDC 150 – Campo -50 a 150 °C – Sensore NTC

Termometro a penetrazione HACCP ebro TDC 150 Campo di misura della temperatura -50 fino a 150 °C Tipo di sensore NTC Co

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
62,04 €
Spedizione da 7,95 €

Termometro a penetrazione HACCP ebro TDC 150 Campo di misura della temperatura -50 fino a 150 °C Tipo di sensore NTC Co

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Termometro a penetrazione HACCP ebro TDC 150 Campo di misura della temperatura -50 fino a 150 °C Tipo di sensore NTC Co

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

Termometro a penetrazione HACCP ebro TDC 150 Campo di misura della temperatura -50 fino a 150 °C Tipo di sensore NTC Co

Disponibilità immediata
71,84 €
Spedizione da 9,99 €

ebro TDC 150 Termometro a penetrazione HACCP Campo di misura temperatura -50

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,98 €
Spedizione gratuita

ebro 1340-1611 TDC 150 Termometro a penetrazione HACCP Campo di misura temperat

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,10 €
Spedizione da 6,99 €
Termometro a penetrazione HACCP ebro TDC 150 Campo di misura della temperatura -50 fino a 150 °C Tipo di sensore NTC Co

Offerta più conveniente

Termometro a penetrazione HACCP ebro TDC 150 Campo di misura della temperatura -50 fino a 150 °C Tipo di sensore NTC Co
62,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Termometro a penetrazione HACCP ebro EBRO TFX 422C-150 Campo di misura della temperatura -25 fino a 50 °C Tipo di senso
1.218,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ebro Termometro a penetrazione TTX 200 HACCP da -30 a +200 °C IP65
149,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ebro TLC 750i Termometro a infrarossi e a penetrazione HACCP Ottica 2:1 -50 -
184,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €