Ebro TLC 750i - Termometro a infrarossi e termometro (HACCP), effetto 2:1-50 fino a +250 °C HACCP-ko

ebro TLC 750i Termometro a infrarossi e a penetrazione HACCP Ottica 2:1 -50 -

Ebro TLC 750i - Termometro a infrarossi e termometro (HACCP), effetto 2:1-50 fino a +250 °C HACCP-ko

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
184,78 €
Spedizione da 9,99 €

Ebro TLC 750i - Termometro a infrarossi e termometro (HACCP), effetto 2:1-50 fino a +250 °C HACCP-ko

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

Ebro TLC 750i - Termometro a infrarossi e termometro (HACCP), effetto 2:1-50 fino a +250 °C HACCP-ko

Disponibilità immediata
218,57 €
Spedizione gratuita

ebro 1340-5736 TLC 750i Termometro a infrarossi e a penetrazione HACCP Ottica 2

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,18 €
Spedizione da 6,99 €
Ebro TLC 750i - Termometro a infrarossi e termometro (HACCP), effetto 2:1-50 fino a +250 °C HACCP-ko

Offerta più conveniente

Ebro TLC 750i - Termometro a infrarossi e termometro (HACCP), effetto 2:1 - 50 fino a +250 °C, HACCP-kon Contenuto: 1 pezzo
184,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Termometro tarato EBRO TLC 750i con Certificato di Taratura Acreditato LAT (accettato da ACCREDIA)
299,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita