EATON Z-MS-4.0/2 Interruttore Protezione Motore Z-MS 2P 2.50A - 4.00A

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,41 €
Spedizione da 13,00 €

EATON Z-MS-4.0/2 Interruttore Protezione Motore Z-MS 2P 2.50A - 4.00A

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 12-13 giorni
35,40 €
Spedizione da 4,99 €

EATON Z-MS-4.0/2 Interruttore Protezione Motore Z-MS 2P 2.50A - 4.00A

Disponibilità immediata
41,69 €
Spedizione da 7,36 €

EATON Z-MS-4.0/2 Interruttore Protezione Motore Z-MS 2P 2.50A - 4.00A

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
43,22 €
Spedizione gratuita

Z-MS-4.0/2 INTERRUTTORE PROTEZIONE MOTORE 4.0A 230V AC 248396

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,52 €
Spedizione da 10,00 €

EATON Z-MS-4.0/2 Interruttore Protezione Motore Z-MS 2P 2.50A - 4.00A

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione gratuita

EATON Z-MS-4.0/2 Interruttore Protezione Motore Z-MS 2P 2.50A - 4.00A

Disponibilità immediata
59,14 €
Spedizione da 8,90 €

Interruttore motore 2P 0,37kW 2,5-4A Z-MS-4,0/2 248396

60,87 €
Spedizione da 10,00 €
EATON Z-MS-4.0/2 Interruttore Protezione Motore Z-MS 2P 2.50A - 4.00A

Offerta più conveniente

Protezione motore 2p 2,50 a 4,00 A
30,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Eaton Interruttore protezione del motore Z-MS-6,3/2 2P 4,00-6,30 A
Spedizione da 13,00 €
Interruttore motore 2P 0,1-0,16A Z-MS-0,16/2 248389
Spedizione da 10,00 €
Z-MS-2.5/3 INTERRUTTORE PROTEZIONE MOTORE 2.5A 230V AC 248408
65,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Interruttore motore 2P 0,18kW 0,4-0,63A Z-MS-0,63/2 248392
Spedizione da 10,00 €
EATON Z-MS-10/2 Interruttore di protezione del motore Z-MS 2P 6.30A - 10.0A
Spedizione da 4,99 €