EATON Z-MS-1.6/2 Interruttore Protezione Motore Z-MS 2P 1.00A - 1.60A

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 12-13 giorni
27,30 €
Spedizione da 4,99 €

Interruttore salvamotore z-ms-1,6/2 2 poli 1-1,6a 10ka protezione termomagnetica

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,75 €
Spedizione da 7,44 €

EATON Z-MS-1.6/2 Interruttore Protezione Motore Z-MS 2P 1.00A - 1.60A

Disponibilità immediata
32,15 €
Spedizione da 13,00 €

EATON Z-MS-1.6/2 Interruttore Protezione Motore Z-MS 2P 1.00A - 1.60A

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 7,38 €

EATON Z-MS-1.6/2 Interruttore Protezione Motore Z-MS 2P 1.00A - 1.60A

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
47,51 €
Spedizione gratuita

Z-MS-1.6/2 INTERRUTTORE PROTEZIONE MOTORE 1.6A 230V AC 248394

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,87 €
Spedizione da 10,00 €

EATON Z-MS-1.6/2 Interruttore Protezione Motore Z-MS 2P 1.00A - 1.60A

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione gratuita

Interruttore motore 2P 0,55kW 1-1,6A Z-MS-1,6/2 248394

64,04 €
Spedizione da 10,00 €
EATON Z-MS-1.6/2 Interruttore Protezione Motore Z-MS 2P 1.00A - 1.60A

Offerta più conveniente

Protezione motore 2p 1,00 A - 1,60 A
27,30 €
Generalmente spedito entro 12-13 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Eaton Interruttore protezione del motore Z-MS-6,3/2 2P 4,00-6,30 A
Spedizione da 13,00 €
Interruttore motore 2P 0,1-0,16A Z-MS-0,16/2 248389
Spedizione da 10,00 €
Z-MS-2.5/3 INTERRUTTORE PROTEZIONE MOTORE 2.5A 230V AC 248408
65,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Interruttore motore 2P 0,18kW 0,4-0,63A Z-MS-0,63/2 248392
Spedizione da 10,00 €
EATON Z-MS-10/2 Interruttore di protezione del motore Z-MS 2P 6.30A - 10.0A
Spedizione da 4,99 €