Z-MS-16.0/3 INTERRUTTORE PROTEZIONE MOTORE 16.0A 230V AC 248412

Eaton Z-MS-16/3 248412 - Interruttore di protezione del motore, 10-16 A, 3p

Z-MS-16.0/3 INTERRUTTORE PROTEZIONE MOTORE 16.0A 230V AC 248412

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,13 €
Spedizione da 10,00 €

Interruttore motore 3P 7,5kW 10-16A Z-MS-16/3 248412

79,21 €
Spedizione da 12,00 €
Z-MS-16.0/3 INTERRUTTORE PROTEZIONE MOTORE 16.0A 230V AC 248412

Offerta più conveniente

Gtin: 4015082484125 / Brand: Eaton Electric / Tipo: Wyłącznik silnikowy / EAN: 4015082484125 / IP Rating: IP20 / Marca: Eaton Electric / Upc: 4015082484125 / Condizione: New / MPN: 248412 / eBay Product ID (ePID): 10068228801 / MaturityScore: 1.0 / Numero di poli: 3
60,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Eaton Interruttore protezione del motore Z-MS-6,3/2 2P 4,00-6,30 A
Spedizione da 13,00 €
Interruttore motore 2P 0,1-0,16A Z-MS-0,16/2 248389
Spedizione da 10,00 €
Interruttore motore 3P 0,75kW 1,6-2,5A Z-MS-2,5/3 248408
Spedizione da 12,00 €
EATON Z-MS-10/2 Interruttore di protezione del motore Z-MS 2P 6.30A - 10.0A
Spedizione da 4,99 €