Connettore a camme T0, 20 A, montaggio a incasso, 1 P, T 207145

Eaton T0-1-8200/I1/SVB Interruttore di manutenzione per il montaggio a terra,

Risparmia sull'usato -50 %
offerte usate a partire da 57,42 €

Connettore a camme T0, 20 A, montaggio a incasso, 1 P, T 207145

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,60 €
Spedizione da 12,00 €

Eaton 207145 T0-1-8200/I1/SVB Interruttore di manutenzione per il montaggio a t

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,19 €
Spedizione da 6,99 €
Connettore a camme T0, 20 A, montaggio a incasso, 1 P, T 207145

Offerta più conveniente

Corrente: 20 A / Upc: 4015082071455 / MPN: 207145 / eBay Product ID (ePID): 694113488 / Potenza: 4 kW / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Tipo di terminale: Connettore / Gtin: 4015082071455 / Brand: EATON / EAN: 4015082071455 / Peso: 1 kg / Numero di circuiti: 1 / IP Rating: IP65 / Marca: EATON / Altezza: 137 mm / Condizione: New
114,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Eaton 207142 T0-4-8441/i1 commutatore a camme 8 contatti 20a ip65
53,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Eaton 29387 T0-2-15679/E Interruttore a camme 20 A 1 x 90 ° Grigio, Nero 1 pz.
68,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Eaton 207132 T0-3-8401/I1 - Toggle switch - 3P - Plastic - Black - White - IP65
50,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €