Eaton T0-1-102/EA/SVB (091078) interruttore principale rotante, T0, 20A, 2 poli

Eaton t0-1-102/ea/svb interruttore a camme con la barra di chiusura 20 690 v 1

Eaton T0-1-102/EA/SVB (091078) interruttore principale rotante, T0, 20A, 2 poli

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,72 €
Spedizione da 43,14 €

Eaton 91078 T0-1-102/EA/SVB - 2P - Red - Yellow - -25 - 50 °C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,70 €
Spedizione da 6,99 €

T0-1-102/EA/SVB 20A 0-1 2P CONNETTORE A CAMME 20A 2P B/O 091078

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,51 €
Spedizione da 10,00 €

Connettore a camme 0-1 2P 20A da incasso P, T 091078

108,56 €
Spedizione da 10,00 €

1pcs new EATON T0-1-102/EA/SVB

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,89 €
Spedizione gratuita
Eaton T0-1-102/EA/SVB (091078) interruttore principale rotante, T0, 20A, 2 poli

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Stile interruttore: Rotante / Paese di origine: Regno Unito / Upc: 4015080910787 / Potenza nominale: 6,5 kW / Valutazione IP: IP65 / Numero di pali: 2 / MPN: 091078 / eBay Product ID (ePID): 1256543712 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Numero nella confezione: 1 / Larghezza: 65 mm / Valutazione corrente: 20 A / Gtin: 4015080910787 / Brand: Eaton / Tipo: Interruttore principale rotante / EAN: 4015080910787 / Modello: 91078 / Lunghezza: 65 mm / Marca: Eaton / Paese/regione di produzione: Regno Unito
53,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Eaton 207142 T0-4-8441/i1 commutatore a camme 8 contatti 20a ip65
53,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Eaton 29387 T0-2-15679/E Interruttore a camme 20 A 1 x 90 ° Grigio, Nero 1 pz.
68,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Eaton 207132 T0-3-8401/I1 - Toggle switch - 3P - Plastic - Black - White - IP65
50,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Eaton 19875 0 T0-1-15511/E Pulsante On Off 1 pz.
65,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €