Eaton Motorschutzschalter 3P PKZM0-10

Eaton Salvamotore PKZM0-10 (072739) 3 poli 6,3–10 A 3 moduli con morsetti a vite

offerte usate a partire da 35,00 €

Eaton Motorschutzschalter 3P PKZM0-10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,01 €
Spedizione da 4,99 €

Eaton Motorschutzschalter 3P PKZM0-10

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,82 €
Spedizione da 32,99 €

Eaton Motorschutzschalter 3P PKZM0-10

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,25 €
Spedizione da 4,99 €

Eaton Motorschutzschalter 3P PKZM0-10

Disponibilità immediata
72,56 €
Spedizione da 13,00 €

Eaton Motorschutzschalter 3P PKZM0-10

Disponibilità immediata
74,86 €
Spedizione da 17,98 €

Eaton Motorschutzschalter 3P PKZM0-10

Disponibilità immediata
77,61 €
Spedizione da 7,95 €

Eaton Motorschutzschalter 3P PKZM0-10

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
87,13 €
Spedizione gratuita

Eaton PKZM0-10 072739 EATON ELECTRIC Interruttore per protezione motore, 3p, Ir

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,94 €
Spedizione gratuita

Eaton 72739 0 PKZM0-10 Interruttore di protezione del motore con selettore rota

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,58 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eaton Motorschutzschalter 3P PKZM0-10

Offerta più conveniente

Eaton PKZM 0 - Interruttore di sicurezza per motore, 10 A, 690 V, 76 mm x 45 mm, con convertitore di corrente Automazione Motori elettrici Interruttore di protezione del motore
33,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Salvamotore Eaton PKZM0-16 10-16A 3 Moduli 3 Poli 046938
89,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EATON 046989 - Motorschutzschalter, 3-polig, Ir = 20 - 25 A, Schraubanschluss
102,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
EATON - MOELLER - SALVAMOTORE DA 16A A 20A 3POLI
37,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
EATON PKZM0-0,63 INTERRUTTORE PROTETTORE 0,4-0,63 A SALVAMOTORE 72733
Spedizione gratuita