Eaton Cavo Ethernet senza strappi Cat8, cavo patch di rete certificato 25G/40G, 22 AWG S/FTP, PoE, bianco, 3 piedi/ 0,9 metri (N272-003-WH)

Eaton Cavo Ethernet N272-003-WH Cat8 25G/40G 22 AWG S/FTP PoE Bianco 0,9 m

Eaton Cavo Ethernet senza strappi Cat8, cavo patch di rete certificato 25G/40G, 22 AWG S/FTP, PoE, bianco, 3 piedi/ 0,9 metri (N272-003-WH)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,71 €
Spedizione da 3,99 €

Eaton N272-003-WH Nuovo

3-7 giorni
40,92 €
Spedizione da 35,00 €
Eaton Cavo Ethernet senza strappi Cat8, cavo patch di rete certificato 25G/40G, 22 AWG S/FTP, PoE, bianco, 3 piedi/ 0,9 metri (N272-003-WH)

Offerta più conveniente

1,9 m: cavo Ethernet ad alte prestazioni 22 AWG S/FTP (schermato a doppino intrecciato) supporta larghezze di banda fino a 2 GHz (2000 MHz), ideale per trasportare informazioni e video in streaming senza ritardi. Trasmette dati, voce e audio/video attraverso apparecchiature 40G ad alta velocità, inclusi switch di rete, modem, router, adattatori, hub e patch panel. Lunghezza: 0,9 m. / Colore: Bianco / Connettori: RJ45 Maschio POWER OVER ETHERNET (PoE): Questo cavo patch di rete schermato Cat8 supporta PoE e può fornire l'alimentazione per utilizzare dispositivi PoE compatibili, come telecamere di sicurezza, telefoni VoIP, chioschi punti vendita e dispositivi di controllo accessi. Soluzione ideale per risparmiare le spese e gli sforzi di acquisto, collegare e installare singoli alimentatori per ogni dispositivo. Protezione premium: questo cavo patch Ethernet presenta una schermatura in lamina (S/FTP) che blocca il rumore di linea dirompente che può disturbare i dispositivi elettronici e infliggere danni hardware o perdita di dati. Questo filtraggio EMI/RFI aiuta anche i componenti collegati a funzionare meglio e durare più a lungo. Design senza intoppi: i connettori RJ45? Il design senza intoppi protegge le linguette di bloccaggio da danni o rotture durante l'installazione. Il pressacavo integrale fornisce una maggiore flessibilità, riduce lo stress e aiuta il cavo Ethernet a muoversi liberamente senza rompersi o allentarsi dal connettore. I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, compresi il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
15,71 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Eaton N272-015-WH Nuovo
40,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eaton Tripp Lite Cavo Ethernet Cat6 N204-010-BL-DN - 10 ft Gigabit ad alta velocità, connettore RJ45 Right-Angle Down per spazi ridotti, costruzione 24AWG PVC - Blu (B005WKIR44)
15,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Eaton Cavo Ethernet Cat8 N272-025-WH senza strappi 25G/40G 22 AWG S/FTP PoE Bianco 7,6 m
69,05 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Eaton N201-010-BK Nuovo
20,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eaton N272-010-WH Nuovo
29,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita