Eaton N272-025-WH Nuovo

Eaton Cavo Ethernet Cat8 N272-025-WH senza strappi 25G/40G 22 AWG S/FTP PoE Bianco 7,6 m

Eaton N272-025-WH Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
69,05 €
Spedizione da 35,00 €

Eaton Cat8 Cavo Ethernet senza strappi, cavo patch di rete certificato 25G/40G, 22 AWG S/FTP, PoE, bianco, 25 piedi / 7,6 metri (N272-025-WH)

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
107,06 €
Spedizione da 32,99 €
Eaton N272-025-WH Nuovo

Offerta più conveniente

Cavo Ethernet S/FTP schermato senza ganci certificato Tripp Lite N272-025-WH Cat8 25G/40G (RJ45 M/M), PoE, bianco, 7,62 m. Lunghezza cavo: 7,62 m, Standard cavo: Cat8, Schermatura cavo: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Contatti spina di rivestimento: Oro, Velocità di trasferimento dati: 40000 Mbps, Colore del prodotto: Bianco
69,05 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Eaton Cavo Ethernet N272-003-WH Cat8 25G/40G 22 AWG S/FTP PoE Bianco 0,9 m
15,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Eaton N272-015-WH Nuovo
40,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eaton Tripp Lite Cavo Ethernet Cat6 N204-010-BL-DN - 10 ft Gigabit ad alta velocità, connettore RJ45 Right-Angle Down per spazi ridotti, costruzione 24AWG PVC - Blu (B005WKIR44)
15,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Eaton N201-010-BK Nuovo
20,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eaton N272-010-WH Nuovo
29,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita