EASTPAK Zaino Tecum F 20L nero

Eastpak CNNCT Tecum Zaino nero, poliestere, donna

EASTPAK Zaino Tecum F 20L nero

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
80,00 €
Spedizione da 3,95 €

Eastpak Tecum F Cnnct Zaino 44 cm scomparto per laptop nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
81,29 €
Spedizione gratuita

Eastpak CNNCT Tecum Zaino nero, poliestere, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Tecum F 20 - Zaino da viaggio grigio

4 - 6 giorni lavorativi
97,86 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino 'Tecum F' nero Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Cnnct F Tecum Zaino nero, poliammide, unisex
68,25 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Cnnct Tecum Zaino rosa antico, fibra sintetica, donna, 20L
60,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Eastpak CNNCT Tecum L Zaino nero, poliestere, unisex
78,00 €
11 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
EASTPAK Tecum Roll - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
70,39 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Zaino Eastpak Tecum Top Cnnct 23L nero
89,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
EASTPAK Zaino Tecum F 20L nero

Offerta più conveniente

Il nostro elegante zaino da città della nostra collezione CNNCT di modelli premium ricchi di funzionalità all'avanguardia e raffinate. Questo design robusto è pensato per i professionisti urbani e presenta uno scomparto integrato per laptop e un portabottiglie. Dettagli: Nel nostro colore CNNCT F Black Scomparto principale e tasca anteriore con zip Altezza: 44 cm, Larghezza: 28 cm, Profondità: 16 cm Volume: 20 l Realizzato in 100% nylon Pannello posteriore imbottito e spallacci regolabili Scomparto imbottito per laptop per riporre la maggior parte dei dispositivi da 16 pollici Portabottiglie interno Prodotto 100% vegano, realizzato senza l'uso di prodotti di origine animale Nome del colore: CNNCT F Matte Black
80,00 €
5-10 giorni
gigasport.it