Eastpak Zaino EA5BIK Day Office -27 Liter 27 Liter Blu

Zaino Eastpak Day Office nero puro

Eastpak Zaino EA5BIK Day Office -27 Liter 27 Liter Blu

Prezzo più basso
10 Giorni lavorativi
65,79 €
Spedizione da 9,99 €

EASTPAK Day Office, Zaino

Disponibilità immediata
70,70 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Eastpak Day Office nero puro

Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

EASTPAK Zaino 'Day Office' blu scuro Donna EASTPAK One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Day Office, Zaino

Disponibilità immediata
87,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Day Pak'R Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop cerise pink (TAS027650)
54,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Zaino Eastpak Day Pak'r 24L blu marino bianco rosa
45,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Zaino Eastpak Day Pak'r 24L viola giallo bianco
50,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Zaino Eastpak Day Pak'r 24L giallo scuro nero puro
54,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Eastpak Zaino Day Pak'R Tarp Black2
48,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Eastpak Zaino EA5BIK Day Office -27 Liter 27 Liter Blu

Offerta più conveniente

Lo zaino Eastpak EA5BIK Day Office è il compagno idealeitper l'uso quotidiano e offreit una capacità dion 27 litriiter uno spazio sufficiente per tutto ciò che serve in viaggiogt. Il semplice design neroesign rende lo zaino unitaccessorio versatile che si abbina a qualsiasiit abbigliamento. La finitura di alta qualitàite il materiale resistente assicurano che questo zaino vi piacerà a lungo. rsGrazie ai pratici scomparti e alle tasche organizer all'interno dello zaino, potrete tenere i vostrirsoggetti personali ben organizzati e ritrovarli rapidamente.on Lo scomparto imbottito per il computer portatile protegge anche i dispositivionelettrici fino a una dimensione di 15 pollici.rageGli spallacci imbottiti e la fascia toracicarsvisibile assicurano una vestibilità confortevole, anche con un carico pesante. Che si tratti di università,it lavoro oit tempo libero, conit lo zaino Eastpak EA5BIK Day Office si è sempre ben equipaggiati e organizzati. L'altaitqualità e i dettagli ben studiati fa
65,79 €
10 Giorni lavorativi
247style.de/it