EASTPAK Day Office - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
61,52 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak Zaino EA5BIK Day Office -27 Liter 27 Liter Nero

1-2 Giorni lavorativi
65,79 €
Spedizione da 9,99 €

EASTPAK Day Office, Zaino

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,51 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Eastpak Day Office grigio scuro

Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

EASTPAK Zaino 'Day Office' grigio scuro / nero / bianco Uomo EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK DAY OFFICE BLACK DENIM UNICA

1-3 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Day Office, Zaino

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 30,00 €

EASTPAK Day Office, Zaino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Day Office, Zaino

Disponibilità immediata
86,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Day Office Zaino da giorno 44 cm Vano porta PC grigio
56,62 €
12 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
EASTPAK Day Office - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
61,52 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Day Office Zaino da giorno 44 cm Scomparto per laptop marrone
57,05 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
EASTPAK Day Office, Zaino
74,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Day Office nero puro
65,79 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
EASTPAK Day Office - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per aiutarvi a trasportare in modo efficiente tutti i vostri oggetti personali e di lavoro, il DAY OFFICE di Eastpak è uno zaino combinato che trae ispirazione dallo stile iconico del famoso marchio di valigeria. Con il suo tessuto in 100% nylon resistente all'acqua, avrete una borsa robusta e resistente per i vostri spostamenti quotidiani. I suoi due ampi scomparti sono ideali per riporre un computer portatile da 16 pollici e molti altri oggetti. Una piccola tasca frontale completa la funzionalità di questa borsa, permettendovi di distribuire i vostri effetti personali in modo più uniforme. Una tasca laterale può contenere anche una bottiglia o una borraccia. In termini di comfort, il modello DAY OFFICE include un pannello posteriore imbottito e cinghie in rete regolabili con l'obiettivo di offrire una vestibilità comoda e personalizzata a seconda del peso trasportato. Questo Eastpack comodo e funzionale è perfetto per le attività quotidiane di professionisti o studenti!
61,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it