Eastpak Up Roll Ref 0A5BGF 8V1 Rosso 44

Zaino Eastpak Up Roll 23L rosso intenso nero puro

Eastpak Up Roll Ref 0A5BGF 8V1 Rosso 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak Up Roll Ref 0A5BGF 8V1 Rosso 44

Disponibilità immediata
64,31 €
Spedizione da 6,90 €

Eastpak Up Roll Ref 0A5BGF 8V1 Rosso 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak Up Roll Ref 0A5BGF 8V1 Rosso 44

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak Up Roll Ref 0A5BGF 8V1 Rosso 44

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 3,90 €

Eastpak - Up Roll 8V1 - - Bags - Donna - Rosso - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 5,95 €
Eastpak Up Roll Ref 0A5BGF 8V1 Rosso 44

Offerta più conveniente

Marca: Eastpak, produttore di zaini e borse di qualità riconosciuto a livello mondiale Modello: Eastpak Up Roll Ref 0A5BGF 8V1 Rosso 44, zaino resistente alle intemperie con design funzionale Categoria prodotto: Zaino da viaggio versatile e resistente, adatto per avventure quotidiane e viaggi Dimensioni: Zaino con misure compatte di 9.99 cm, progettato per offrire praticità e comfort durante il trasporto Materiale: Realizzato in 100% poliestere resistente nel colore Tarp Red, garantisce durabilità e protezione dagli agenti atmosferici Scomparto laptop: Custodia imbottita integrata per laptop fino a 16 pollici, offre protezione ottimale per i dispositivi elettronici Organizzazione interna: Scomparto principale con tasche con zip sul davanti e all'interno, più tasca sicura sul retro per oggetti di valore Comfort: Spallacci regolabili e pannello posteriore imbottiti per un trasporto confortevole durante tutto il giorno
52,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

EASTPAK Zaino Day Pak'r
53,90 €
3 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Up Roll 23L blu notte
56,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eastpak Zaino Up Roll 23L Tarp Black Codice EK0A5BGF4Y8
49,94 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Eastpak Up Roll 23L blu elettrico nero puro
74,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eastpak Up Roll Zaino da giorno 44.5 cm Vano porta PC giallo
54,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita