Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - KONTRAST WATERFALL

Eastpak - Padded Pak'R Blu - Per la scuola T.U Blu

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - KONTRAST WATERFALL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Padded Pak'R Blu - Per la scuola T.U Blu

2-3 giorni
38,50 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - KONTRAST WATERFALL

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - KONTRAST WATERFALL

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - KONTRAST WATERFALL

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

EASTPAK zaino Padded Pak'r Kontrast Watrfal

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,75 €
Spedizione da 8,90 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - KONTRAST WATERFALL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,22 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - KONTRAST WATERFALL

Disponibilità immediata
54,86 €
Spedizione gratuita

Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - KONTRAST WATERFALL

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eastpak Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - KONTRAST WATERFALL

Offerta più conveniente

DESIGN ICONICO: Zaino Eastpak classico dallo stile minimal - perfetto per scuola, lavoro e uso quotidiano RESISTENTE E DUREVOLE: Realizzato con materiali robusti, cuciture rinforzate e zip affidabili per un utilizzo lungo nel tempo COMFORT TUTTO IL GIORNO: Spallacci regolabili imbottiti e schienale confortevole per un trasporto pratico anche a pieno carico CAPACITÀ PRATICA 24L: Ampio scomparto principale per documenti A4, libri e oggetti essenziali + tasca frontale con zip per accesso rapido DIMENSIONI IDEALI E LEGGERO: Misure compatte (40 x 30 x 18 cm) per il perfetto equilibrio tra capacità e facilità di trasporto
32,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Eastpak Padded Pak'r Zaino Kontrast Grey Pink 24L
44,90 €
10 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L blu intenso rosso arancione
41,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eastpak Zaino PADDED PAK'R Authentic Original Dahlia Purple
44,72 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L rosso scuro arancione blu
35,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Eastpak - Padded Pak'R Blu - Per la scuola T.U Blu
30,20 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €