EASTPAK Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - SPARK BLACK

Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L nero glitterato

EASTPAK Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - SPARK BLACK

Prezzo totale più basso
Unknown
35,71 €
Spedizione gratuita

Eastpak selection Padded Pak'r 24 - Zaino 40 cm (spark black) nero

3-7 giorni lavorativi
42,86 €
Spedizione da 8,95 €

EASTPAK Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - SPARK BLACK

Disponibilità immediata
43,02 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - SPARK BLACK

Disponibilità immediata
43,02 €
Spedizione gratuita

Zaino Eastpak Padded Pak’r Spark Black 24 L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione da 5,50 €

Eastpak Zaino Padded Pak'R Spark Black

2-4 giorni
44,90 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - SPARK BLACK

Disponibilità immediata
45,98 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - SPARK BLACK

Disponibilità immediata
45,98 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - SPARK BLACK

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
EASTPAK Padded Pak’r Zaino 24L (40 x 30 x 18 cm), resistente e idrorepellente, zaino scuola e viaggio leggero con spallacci imbottiti - SPARK BLACK

Offerta più conveniente

DESIGN ICONICO: Zaino Eastpak classico dallo stile minimal - perfetto per scuola, lavoro e uso quotidiano RESISTENTE E DUREVOLE: Realizzato con materiali robusti, cuciture rinforzate e zip affidabili per un utilizzo lungo nel tempo COMFORT TUTTO IL GIORNO: Spallacci regolabili imbottiti e schienale confortevole per un trasporto pratico anche a pieno carico CAPACITÀ PRATICA 24L: Ampio scomparto principale per documenti A4, libri e oggetti essenziali + tasca frontale con zip per accesso rapido DIMENSIONI IDEALI E LEGGERO: Misure compatte (40 x 30 x 18 cm) per il perfetto equilibrio tra capacità e facilità di trasporto
35,71 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Eastpak Padded Pak'r Zaino Kontrast Grey Pink 24L
44,90 €
10 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L blu intenso rosso arancione
26,95 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Zaino PADDED PAK'R Authentic Original Dahlia Purple
43,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Padded Pak'R 24L rosso scuro arancione blu
26,95 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Eastpak - Padded Pak'R Blu - Per la scuola T.U Blu
30,20 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €