Eastpak Zaino EK000767 Fuori ufficio Nero

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - KONTRAST MANGO

Eastpak Zaino EK000767 Fuori ufficio Nero

Prezzo totale più basso
14 Giorni lavorativi
40,19 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - KONTRAST MANGO

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
55,49 €
Spedizione gratuita

Eastpak Out Of Office 27 - Zaino 13 44 cm (kontrast mango) nero

3-7 giorni lavorativi
62,31 €
Spedizione da 8,95 €

Eastpak Out of Office Zaino 27L (44 x 29,5 x 22 cm), scomparto laptop 13-15”, zaino scuola e lavoro resistente e idrorepellente con spallacci imbottiti - KONTRAST MANGO

Disponibilità immediata
63,88 €
Spedizione da 8,90 €

EASTPAK Zaino 'Out Of Office' curry / nero Uomo EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione gratuita
Eastpak Zaino EK000767 Fuori ufficio Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Eastpak EK000767 Out Of Office è il compagno idealeitper la vita quotidiana. Mit il suo ampio scomparto principale offre spazio sufficiente per libri, quaderni, un computer portatile e tutto ciò che serve per la giornatagt.rsLa pratica tasca frontale permette inoltre dion riporre oggetti più piccoli come chiavi o cellulare. Grazie allo schienale imbottito e agli spallaccirsvisibili, è garantito unragecomfort anche nei viaggi più lunghi.it Il materiale resistente assicuragt anche una lunga durata dello zaino, rendendolo un compagno affidabileitnella vita di tutti i giorni. esiIl design semplice dello zaino Eastpak EK000767 Out Of Office lo rende un accessorioitsciolto, ideale per la vita quotidiana a scuola o all'università, ma anche per le attivitàitattive nel tempo liberoit. Conit questo zaino, sarete sempre ben equipaggiati e alla moda quando viaggiate.
40,19 €
14 Giorni lavorativi

Prodotti simili

Eastpak OUT OF OFFICE Zaino, Sailor Red
64,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Zaino Eastpak Out Of Office 27L blu navy scuro
49,59 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EASTPAK Out Of Office - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2025
48,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Zaino Eastpak Out Of Office 27L grigio scuro
46,90 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita