Eastpak Zaino EA5BIT Double Pro -32 Liter 32 Liter Nero

Eastpak Double Pro Zaino nero, poliestere, unisex, 32L

Eastpak Zaino EA5BIT Double Pro -32 Liter 32 Liter Nero

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 9,99 €

Zaino Eastpak Double Pro nero puro

Consegna in 24 ore
100,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Double Pro Zaino grigio, poliestere, unisex, 32L
52,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EASTPAK Zaino Double PRO, Nero, Tek Beden
113,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eastpak Double Pro Zaino antracite, poliestere, unisex, 32L
74,90 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
EASTPAK Double Pro - Zaino Performance da 32 litri, con custodia per laptop da 16", doppio scomparto, tasca di sicurezza, portabottiglie e organizer, colore: grigio domenica
81,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Double Pro blu navy puro
64,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Zaino EA5BIT Double Pro -32 Liter 32 Liter Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Eastpak EA5BIT Double Pro è il compagno idealeitper chi viaggia molto e non vuole scendere a compromessi in termini di stile e funzionalitàonalität.it Con una capacità dion 32 litern, questo zaino offre spazio sufficiente per tutto ciò che serve nella vita di tutti i giorni o in viaggiogt. Grazie alla lavorazione di alta qualitàite al materiale resistente, è particolarmenteonders durevole e robusto. rsLa pratica disposizione dello zaino consente un'organizzazione ottimaleon dei vostri oggetti personali. Un ampio scomparto principale conit ziprsoffre spazio sufficiente per vestiti, libri o attrezzature tecniche.gt Lo zaino Eastpak dispone anche di diversi scomparti e tasche più piccole in cui è possibile riporre in modo sicurorsi piccoli oggetti. In questo modo avrete sempre una visione d'insieme e tutto a portata di manoit. rageGrazie agli spallacci imbottiti e alla cinghia pettoralersvisibile, lo zaino è comodo anche a pieno carico. Il designesign semplice e nero lo rende uni
81,99 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it