Eastpak Double Pro 32l Backpack Grigio

Eastpak Double Pro Zaino grigio, poliestere, unisex, 32L

Eastpak Double Pro 32l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Eastpak Double Pro grigio chiaro

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Zaino EA5BIT Double Pro -32 Liter 32 Liter Grigio

1-2 Giorni lavorativi
62,19 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Eastpak Double Pro Zaino nero, poliestere, unisex, 32L
81,99 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
EASTPAK Zaino Double PRO, Nero, Tek Beden
113,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eastpak Double Pro Zaino antracite, poliestere, unisex, 32L
74,90 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
EASTPAK Double Pro - Zaino Performance da 32 litri, con custodia per laptop da 16", doppio scomparto, tasca di sicurezza, portabottiglie e organizer, colore: grigio domenica
81,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Double Pro blu navy puro
64,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Double Pro 32l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino EASTPAK Double Pro 32L: L´Organizzatore Definitivo per il Lavoro e OltreAffronta la tua giornata impegnativa con facilità e stile senza pari grazie allo zaino EASTPAK Double Pro 32L. Progettato sapientemente per l´adulto moderno, questo zaino è la perfetta fusione di estetica sofisticata e funzionalità intelligente, rendendolo un compagno essenziale per professionisti, studenti ed esploratori urbani. Che tu stia andando in ufficio, recandoti al campus o intraprendendo un breve viaggio, il Double Pro è progettato per mantenere la tua vita perfettamente organizzata e i tuoi oggetti essenziali protetti.Rimani impeccabilmente organizzato con l´intelligente design a doppio scomparto. L´EASTPAK Double Pro ti consente di separare senza sforzo i tuoi materiali di lavoro o di studio dai tuoi oggetti personali. Gli ampi scomparti principali offrono ampio spazio per documenti, libri, un cambio di vestiti e altro ancora, assicurando che ogni cosa abbia il suo posto. Una comoda tasca frontale
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)