Eastpak Double Office 30l Backpack Nero

Zaino Eastpak Double Office grigio scuro

Eastpak Double Office 30l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak DBL Office Zaino da giorno 47 cm Vano porta PC grigio

2-3 giorni lavorativi
56,17 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Eastpak Double Office grigio scuro

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Zaino EA5 oppio Ufficio -30 Liter 30 Liter Nero

10 Giorni lavorativi
70,59 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak Zaino da ufficio doppio, Denim nero, Tek Beden

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 5,99 €

EASTPAK Zaino 'Double Office' antracite Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
90,06 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino da ufficio doppio, Denim nero, Tek Beden

Disponibilità immediata
95,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Padded Double 24l Backpack Nero
44,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Padded Double 24l Backpack Verde
37,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak - Padded Double Blu - Zaini - Taglia T.U T.U Blu
68,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Double Pro Zaino nero, poliestere, unisex, 32L
81,99 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak Double Office 30l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino EASTPAK Double Office 30L: Il Tuo Compagno Definitivo per Lavoro e StudioAffronta la tua giornata impegnativa con l´organizzazione senza pari e lo stile robusto dello zaino EASTPAK Double Office 30L. Progettato per il professionista adulto moderno, lo studente e il pendolare urbano, questo zaino fonde magistralmente un´estetica elegante e professionale con la funzionalità pratica necessaria per accompagnarti dall´ufficio alla palestra, o dall´aula universitaria a una gita fuori porta nel fine settimana. È più di una semplice borsa, è un ufficio mobile progettato per l´efficienza e il comfort.La forza principale del Double Office risiede nel suo design intelligente a doppio scomparto. Questa separazione ponderata ti consente di mantenere la tua vita professionale e personale perfettamente organizzata. Uno spazioso scomparto principale è dedicato ai tuoi elementi essenziali per il lavoro, offrendo ampio spazio per documenti, quaderni e file. Il secondo scomparto principale offre sp
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)