Eastpak Double Office 30l Backpack Nero

Eastpak Double Office Zaino nero, poliestere, unisex, 30L

Eastpak Double Office 30l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak DBL Office Zaino da giorno 47 cm Vano porta PC nero

2-3 giorni lavorativi
61,32 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Eastpak Double Office nero puro

Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

EASTPAK Zaino nero Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
95,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Eastpak Double Office grigio scuro
55,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Zaino Double Office 30l
50,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Double Office Vert TU
48,15 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Zaino EK0A5 oppio Ufficio Blu
53,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Zaino Eastpak Double Office nero puro bianco
75,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Double Office 30l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino EASTPAK Double Office 30L: Il Tuo Compagno Definitivo per Lavoro e StudioAffronta la tua giornata impegnativa con l´organizzazione senza pari e lo stile robusto dello zaino EASTPAK Double Office 30L. Progettato per il professionista adulto moderno, lo studente e il pendolare urbano, questo zaino fonde magistralmente un´estetica elegante e professionale con la funzionalità pratica necessaria per accompagnarti dall´ufficio alla palestra, o dall´aula universitaria a una gita fuori porta nel fine settimana. È più di una semplice borsa, è un ufficio mobile progettato per l´efficienza e il comfort.La forza principale del Double Office risiede nel suo design intelligente a doppio scomparto. Questa separazione ponderata ti consente di mantenere la tua vita professionale e personale perfettamente organizzata. Uno spazioso scomparto principale è dedicato ai tuoi elementi essenziali per il lavoro, offrendo ampio spazio per documenti, quaderni e file. Il secondo scomparto principale offre sp
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)