DAY PAK'R SW DEATH STAR black nero ONE SIZE

Eastpak Day Pak'r Sw - Zaino OS

DAY PAK'R SW DEATH STAR black nero ONE SIZE

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

EASTPAK DAY PAK'R SW DEATH STAR UNICA

1-3 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Eastpak Day Pak'r 24L grigio chiaro nero
38,21 €
18 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Eastpak Zaino Day Pak’r Pineneedle Green 14" 24L
42,10 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Eastpak Day Pak'R Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop marrone
41,78 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Eastpak Zaino EK0A5BG4 Day Pak'r Blu
45,44 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Eastpak Zaino Day Pak’r Mango Yellow 14" 24L
44,32 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
DAY PAK'R SW DEATH STAR black nero ONE SIZE

Offerta più conveniente

Lo Day Pak'r Star Wars Death Star di Eastpak porta il mito di una galassia lontana lontana direttamente a te. Lo zaino mostra il motivo iconico della Death Star in un design tessuto. Robusto e pratico, ti accompagna con affidabilità nella vita di tutti i giorni e offre abbastanza spazio per i tuoi essenziali. Caratteristiche Materiale robusto e resistente Superficie tessuta con stampa Star Wars Death Star Ampio scomparto principale con tasca per laptop Tasca frontale per un accesso rapido Spallacci comodi e imbottiti
50,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it