Eastpak - Day Pak'R Blu - Zaini T.U Blu

Zaino Eastpak Day Pak'r Golden State Warriors

Eastpak - Day Pak'R Blu - Zaini T.U Blu

Prezzo più basso
2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Eastpak Day Pak'r Golden State Warriors

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
49,90 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Zaino 'Day Pak'r' blu / giallo Uomo EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Day Pak'r - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
65,32 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Eastpak Day Pak'R Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop cerise pink (TAS027650)
54,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Zaino Eastpak Day Pak'r 24L blu marino bianco rosa
45,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Zaino Eastpak Day Pak'r 24L viola giallo bianco
50,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Zaino Eastpak Day Pak'r 24L giallo scuro nero puro
44,90 €
5 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Eastpak Zaino Day Pak'R Tarp Black2
41,76 €
12 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Eastpak - Day Pak'R Blu - Zaini T.U Blu

Offerta più conveniente

Zaini Eastpak (Borse).Lo zaino Day Pak'R del marchio Eastpak è un must-have per il guardaroba, ideale per gli studenti delle scuole medie. Con la sua fodera in poliestere, le spalline imbottite e una larghezza di 30 cm, offre un comfort ottimale ogni giorno. Questo modello iconico, appartenente alla famiglia degli zaini casual, ha un'altezza di 41 cm. Pratico e alla moda, il Day Pak'R è il compagno perfetto per trasportare tutte le cose essenziali con semplicità.
45,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.