DAY PAK'R SW DEATH STAR black nero ONE SIZE

Eastpak Day Pak'r Sw - Zaino OS

DAY PAK'R SW DEATH STAR black nero ONE SIZE

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

EASTPAK DAY PAK'R SW DEATH STAR UNICA

1-3 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eastpak Day Pak'r FURRIOUS Pink Laptop 14"
41,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Day Pak'r 24L rosa brillante
39,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Day Pak'r Boston Celtics
45,50 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Day Pak'r Camouflora Light
44,90 €
6 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Day Pak'r Camouflora Dark
42,00 €
7 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
DAY PAK'R SW DEATH STAR black nero ONE SIZE

Offerta più conveniente

Lo Day Pak'r Star Wars Death Star di Eastpak porta il mito di una galassia lontana lontana direttamente a te. Lo zaino mostra il motivo iconico della Death Star in un design tessuto. Robusto e pratico, ti accompagna con affidabilità nella vita di tutti i giorni e offre abbastanza spazio per i tuoi essenziali. Caratteristiche Materiale robusto e resistente Superficie tessuta con stampa Star Wars Death Star Ampio scomparto principale con tasca per laptop Tasca frontale per un accesso rapido Spallacci comodi e imbottiti
50,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it