E thirteen e spec direct mount brose s mag boost 11 e 12v black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €

E-thirteen Brose S Chainring Nero 34t

1 giorno(i) lavorativi
74,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici in alluminio E*Thirteen E*spec Direct Mount - Brose S Mag Noir

2-6 giorni lavorativi
90,48 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

e*thirteen Movimento centrale BSA 68 mm
65,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vassoio in alluminio E*Thirteen e*spec 104BCD Direct Mount Carrier spider TQ HPR50 Noir TU
41,34 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
E-thirteen Corona Helix Plus 52/55 Mm
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
E thirteen e spec direct mount brose s mag boost 11 e 12v black

Offerta più conveniente

i nostri nuovi ingranaggi e spec a montaggio diretto utilizzano il nuovo profilo dei denti m3 a larghezza ridotta che riduce il peso senza sacrificare la ritenzione della catena per rendere i nostri ingranaggi sl e ul piu leggeri e piu belli dei loro predecessori abbiamo adattato un design simile per lavorare con le configurazioni dei motori brose dettagli ottimizzato per i motori brose s mag materiale alluminio 7050 linea catena 53 mm boost il nuovo profilo dei denti m3 con larghezza ridotta elimina il rumore della catena e riduce l usura complessiva del sistema brose a montaggio diretto peso 117 g 34 denti
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it