E-thirteen Helix Plus 52/55 Mm Chainring Argento 34t

E-thirteen Corona Helix Plus 52/55 Mm

offerte usate a partire da

E-thirteen Helix Plus 52/55 Mm Chainring Argento 34t

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

E thirteen helix plus direct mount 10 to 12v flip flop chainring black

4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 6,99 €

E13 e*Thirteen | Helix Plus Guidering | 34T | Direct Mount | 52/55mm Flip Flop | Alloy l Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

e*thirteen Ingranaggio E*Spec per Brose S Mag Direct Mount 36T.
65,96 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Vassoio in alluminio E*Thirteen e*spec 104BCD Direct Mount Carrier spider TQ HPR50 Noir TU
41,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Vassoio in alluminio E*Thirteen E*spec Direct Mount - Shimano E8000 / EP8 Noir 32T
72,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
E-thirteen Helix Plus 52/55 Mm Chainring Argento 30t
53,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
E-thirteen Helix Plus 52/55 Mm Chainring Argento 34t

Offerta più conveniente

E-THIRTEEN Helix Plus Corona Direct Mount | 12v Ciclismo MTBScatena tutto il potenziale della trasmissione della tua bici da MTB con la corona E-THIREN Helix Plus Direct Mount. Progettata per il ciclista esigente che non accetta compromessi, questa corona compatibile con 12 velocità è il miglioramento definitivo per prestazioni superiori, affidabilità incrollabile e una pedalata silenziosa sui sentieri più impegnativi. Che tu stia gareggiando contro il tempo o esplorando backcountry selvaggi, la Helix Plus ti offre la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti.La corona Helix Plus Direct Mount è una sostituzione diretta OEM, progettata con il nostro avanzato profilo del dente stretto-largo M4 per una ritenzione della catena massimizzata, una riduzione del rumore e una riduzione dell´usura del sistema. Questo design all´avanguardia è la chiave delle sue prestazioni, offrendo una ritenzione della catena massimizzata per mantenerti in pedalata sicura attraverso rock garden e discese
53,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)