E-thirteen Helix Race Dm 3t Chainring Argento 32t Black

E-thirteen Corona Helix Race Dm 3t

E-thirteen Helix Race Dm 3t Chainring Argento 32t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici E*Thirteen Helix R Guidering - SRAM Direct Mount - Offset Noir

2-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 8,49 €
E-thirteen Helix Race Dm 3t Chainring Argento 32t Black

Offerta più conveniente

Anello catena DM HELIX R a 3 bulloni (compatibile con i piedi di forcella SRAM ™).Compatibilità testata e applicata a un anello catena realizzato in AL-7075-T6 ultra leggero e durevole.Finitura CNC.Disponibile nello stesso colore delle cassette Helix.Design a 3 bulloni compatibile con il sistema SRAM ™.Prendi la tecnologia più avanzata, combinala con la catena, il deragliatore o il cambio che preferisci senza modificare la qualità della trattenuta della catena.Costruisci una combinazione ideale con più libertà e specifiche in modo creativo.Disponibile in colori audaci per abbinare le nostre popolari cassette Helix R, stemmi Plus 35 e valvole Quick Fill Plasma.-Risparmia peso, mantieni le tue opzioni di trasmissione aperte e usa la catena che vuoi.Design DM a 3 bulloni diretto per l´uso con i piedi di forcella SRAM ™ a 3 bulloni compatibili.-Realizzato in AL-7075 per maggiore resistenza e resistenza all´usura.-Compatibile con catene SRAM ™ e Shimano ™ 11 e 12 velocità.-CNC lavorato per
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ethirteen Steel DM Corona Bosch CX Gen4 Nero 36 t
34,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
E-thirteen Corona Helix Plus 52/55 Mm
70,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Vassoio in alluminio E*Thirteen e*spec 104BCD Direct Mount Carrier spider TQ HPR50 Noir TU
41,34 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
E-thirteen Corona Helix Race E-spec Bosch Gen4
79,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
E-thirteen Ep8-e8000 Chainring 32t
82,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,14 €