E-thirteen E13 Sl Direct Mount Chainring Nero 32t Black

e*thirteen components Corona SL Direct Mount 32T Compatibile 10/11/12 velocità Nera

E-thirteen E13 Sl Direct Mount Chainring Nero 32t Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

E thirteen sl guidering direct mount 10 11 e corona a 12 velocita nera

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Corona Bici E*Thirteen Guidering SL Direct Mount Noir

2-6 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 8,49 €
E-thirteen E13 Sl Direct Mount Chainring Nero 32t Black

Offerta più conveniente

Rasati oltre 11 grammi dal nostro Guidering originale e aggiorna il design non solo per avere un aspetto migliore, ma per avere un impatto migliore del 30% e avrai la nostra corona SL.Le corone SL hanno un offset di 8 mm (non Boost), per l'uso con TUTTE le pedivelle* (eccetto le pedivelle XCX Race). Le corone Boost e SuperBoost si trovano QUI.Caratteristiche:Design leggero e resistente, estetica minimale e profilo del dente M3 aggiornato.Specifiche:Ritenzione della catena: il profilo dei denti larghi e stretti M3 aggiornato elimina il rumore della catena e riduce l'usura complessiva del sistema.Catena:Pedivelle TRS/LG1: corona UL per catena SuperBoost. Corona SL per linea catena non Boost e Boost.Manovelle XCX Mountain: corona UL per linea catena Boost. Corona SL per linea catena non Boost.Manovelle XCX Gravel: corona UL per linea catena non Boost (distanza mozzo posteriore 142 mm)Compatibilità: velocità 10/11/12. Compatibile con trasmissioni Shimano™ e SRAM™ a 12 velocità.Manovelle:Co
42,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ethirteen Steel DM Corona Bosch CX Gen4 Nero 36 t
34,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
E-thirteen Corona Helix Race E-spec Bosch Gen4
79,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
E-thirteen Ep8-e8000 Chainring 32t
82,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,14 €
Corona Bici E*Thirteen Helix R Guidering Direct Mount 52/55mm Flip Flop 11/12V Gris
71,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
E-thirteen Corona Helix Race Dm 3t
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €