SanDisk Phone Drive Chiavetta 128GB USB-C/USB-A 3.2 Gen 1

E_0015_ 19153422000 Sandisk SanDisk Phone - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB

SanDisk Phone Drive Chiavetta 128GB USB-C/USB-A 3.2 Gen 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,40 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDDDC6-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,44 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDDDC6-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

53,44 €
Spedizione gratuita

Unità flash USB Sandisk SDDDC6-128G-G46 128 GB USB-C/USB-A 100 MB/s Nero

>72h
57,35 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDDDC6-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,15 €
Spedizione gratuita

7 varianti a partire da 26,40 €

SanDisk Phone Drive Chiavetta 128GB USB-C/USB-A 3.2 Gen 1

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Girevole / Larghezza imballo: 152 mm / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 45 °C / Upc: 0619659206246 / UPC: 0619659206246 / MPN: SDDDC6-128G-G46 / Profondità imballo: 101 mm / eBay Product ID (ePID): 23073050257 / Velocità di lettura: 100 MB/s / Caratteristiche: Porta USB / Unità di misura: Unità / Capacità: 128 GB / Compatibile con: Android / Gtin: 0619659206246 / Peso: 12 g / Modello: SDDDC6-128G-G46 / Interfaccia: USB-A / Interfaccia dispositivo: USB tipo-C / Intervallo di temperatura: 0 - 70 °C / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Capacità di archiviazione: 128 GB / Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) / Larghezza: 18 mm / Specifiche USB: USB-C / Tipo: Chiavette USB / EAN: 0619659206246 / Quantità per pacco: 1 pz / Durata della garanzia: 5 anno/i / Marca: SanDisk / Altezza: 11 mm / Profondità: 70 mm / Altezza imballo: 9,6 mm
36,40 €
ebay.it