HP 685 - Tastatur-und-Maus-Set - dual mode, 3-zone layout, multi-device, 23 programmable keys, OS Auto-Detection, low profile key travel - full size - kabellos - 2,4 GHz, Bluetooth - QWERTZ - Deutsch

E_0015_ 19121430000 Hp HP 685 - Tastatur-und-Maus-Set - dual mode, 3-zon

HP 685 - Tastatur-und-Maus-Set - dual mode, 3-zone layout, multi-device, 23 programmable keys, OS Auto-Detection, low profile key travel - full size - kabellos - 2,4 GHz, Bluetooth - QWERTZ - Deutsch

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
93,34 €
Spedizione da 16,59 €

HP Tastiera 685 Tastatur-und-Maus-Set Comfort Dual-Mode 8T6L7UT#ABD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,95 €
Spedizione da 6,90 €

HP 685 - Set tastiera e mouse - modalità doppia, layout a 3 zone, multidispositi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita
HP 685 - Tastatur-und-Maus-Set - dual mode, 3-zone layout, multi-device, 23 programmable keys, OS Auto-Detection, low profile key travel - full size - kabellos - 2,4 GHz, Bluetooth - QWERTZ - Deutsch

Offerta più conveniente

HP 685 - Set tastiera e mouse - Dual Mode, layout a 3 zone, Multi-Device, 23 tasti programmabili, OS Auto-Detection, corsa dei tasti piatta - full size - wireless - Bluetooth, 2.4 GHz - QWERTZ
93,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it