HP Combinazione di tastiera e mouse dual-mode 685 Comfort

Tastiera e Mouse HP 8T6L7UT#ABE Nero

HP Combinazione di tastiera e mouse dual-mode 685 Comfort

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
75,65 €
Spedizione gratuita

HP Insieme tastiera e mouse ibrido 685 Comfort - Nouvo

3 giorni lavorativi
94,28 €
Spedizione gratuita

Tastiera e Mouse HP 8T6L7UT#ABE Nero

Disponibilità immediata
96,74 €
Spedizione da 40,84 €
HP Combinazione di tastiera e mouse dual-mode 685 Comfort

Offerta più conveniente

HP Combinazione di tastiera e mouse dual-mode 685 Comfort, Full-size (100%), Wireless, RF senza fili + Bluetooth, Nero, Mouse incluso HP Combinazione di tastiera e mouse dual-mode 685 Comfort. Fattore di forma tastiera: Full-size (100%). Stile tastiera: Curvo. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia dispositivo: RF senza fili + Bluetooth. Riposo del polso. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Colore del prodotto: Nero. Mouse incluso Una soluzione progettata intorno a te La tastiera e il mouse HP 685 Comfort Dual-Mode sono la scelta ideale per la vostra azienda. Aumentate il comfort di digitazione grazie allo speciale design. Aiutate i vostri dipendenti a lavorare al meglio con scorciatoie programmabili [1] e una connettività sicura. Progettati per il comfort, pensati per il successo Qualunque sia l'attività che dovete affrontare, questa tecnologia è progettata per il comfort. La sagoma naturale e le impugnature laterali del mouse contribuiscono ad aumentare il comfort. Una tastiera
75,65 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

LENOVO Essential Wired Keybaord and Mouse Combo - Lithuanian
52,48 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DELL Tastiera e mouse compatti e silenziosi Pro - KM555 - russo (QWERTY) - Nouvo
152,18 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €