Sandisk - Cruzer Ixpand Phone Drive Usb Typec-lightning 128g-metallica Sandisk

E_0015_ 19083866000 Sandisk SanDisk Phone Drive - USB-Flash-Laufwerk - 1

Sandisk - Cruzer Ixpand Phone Drive Usb Typec-lightning 128g-metallica Sandisk

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

SanDisk Phone Drive Metallic Sky USB-C 3.2 Gen 2, 90MB/s, chiavetta USB 128 GB

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk Phone Drive Usb Flash USB-Stick 128 GB Typ C SDIXD0N-128G-GN6NE

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,95 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk iXpand lettore USB flash 128 GB USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu - Nouvo

5 giorni lavorativi
88,23 €
Spedizione gratuita

Unità Flash USB SanDisk iXpand 128 GB USB Type-C / Lightning Blu

>72h
93,59 €
Spedizione gratuita

SanDisk Phone Drive for iPhone - 128GB - SDIXD0N-128G-GN6NE

Spedizione standard: 3-5 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk iXpand unità flash USB 128 GB USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 [3.1 Gen

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Phone Drive - Unità flash USB - 128 GB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk iXpand unità flash USB 128 GB USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu Sandisk

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sandisk - Cruzer Ixpand Phone Drive Usb Typec-lightning 128g-metallica Sandisk

Offerta più conveniente

Memoria 128 GB - Lettura di 85 Mb/sec - Scrittura 36 Mb/sec - Con Protezione dati - L'unità flash SanDisk iXpand Luxe dispone di ben due connettori, così puoi spostare facilmente i tuoi file tra iPhone, iPad Pro, Mac e dispositivi con USB Type-C™, compresi gli smartphone Android™2. Realizzata con un involucro tutto in metallo, l'unità flash 2-in-1 dispone di connettori Lightning e USB Type-C™ Sposta facilmente i tuoi contenuti tra iPhone, iPad Pro e dispositivi con USB Type-C™, compresi gli smartphone Android™ Libera facilmente spazio sul tuo iPhone per continuare a creare contenuti Esegui il backup automatico delle foto, dei video e degli altri contenuti presenti nel tuo iPhone Proteggi i tuoi file con password su iPhone, PC e Mac Design elegante con cappuccio girevole a doppia funzionalità per proteggere i connettori, con portachiavi per portare con te l’unità, ovunque tu vada Con l'app iXpand® Drive potrai scaricare facilmente le foto dei tuoi social media, comprese quelle in cui ti
59,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it