32180 Verbatim 32180 unità esterna a stato solido 256 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3

E_0015_ 18986942000 Verbatim Verbatim 32180, 256 GB, USB Typ-C, 3.2 Gen

32180 Verbatim 32180 unità esterna a stato solido 256 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,43 €
Spedizione da 8,50 €

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 256GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,64 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 256GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,64 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 256GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Disponibilità immediata
80,81 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store N Go Slim SSD Esterno Usb-C 256GB 32180

1/2 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 256GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim 256gb Ssd Portatile Esterno Usb 3.2 Gen 1 Usb-c Type-c Console Pc_

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
EUR 88,00 / Unità
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 256GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Disponibilità immediata
88,07 €
Spedizione gratuita

Verbatim SSD Esterno 256 GB USB Tipo-C 3.2 Gen 1 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
32180 Verbatim 32180 unità esterna a stato solido 256 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 0023942321804 / UPC: 0023942321804 / MPN: 32180 / eBay Product ID (ePID): 28070192245 / Caratteristiche: Antishock / Capacità di archiviazione: 256 GB / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 80,7 mm / Compatibile con: PC / Gtin: 0023942321804 / Specifiche USB: USB-C / Tipi di drive supportati: SSD esterno / EAN: 0023942321804 / Peso: 83 g / Modello: 32180 / Lunghezza: 80,7 mm / Marca: Verbatim / Altezza: 10,9 mm / Interfaccia: USB
78,43 €
ebay.it