Transcend SSD452K-I 128 GB Memoria SSD interna 2,5 SATA 6 Gb/s Industrial

E_0001_6469025 Transcend Transcend SSD452K-I 2.5" 128 GB Serial ATA III 3D TLC I

Transcend SSD452K-I 128 GB Memoria SSD interna 2,5 SATA 6 Gb/s Industrial

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,99 €
Spedizione gratuita

Transcend TS128GSSD452K-I SSD452K-I 128 GB Memoria SSD interna 2,5 SATA 6 Gb/s

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,13 €
Spedizione da 8,99 €
Transcend SSD452K-I 128 GB Memoria SSD interna 2,5 SATA 6 Gb/s Industrial

Offerta più conveniente

Tipo: Memoria SSD interna 2,5" / Modello: TS128GSSD452K-I / Altezza: 0
344,99 €
ebay.it