Transcend 256GB, 2.5" SSD, SATA3, 3D TLC, PE: 3K, Wide Temp. 2.5"
Transcend SSD452K-I - SSD - 256 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s (TS256GSSD452K-I)
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
450,39 €
Transcend SSD452K-I - SSD - 256 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s (TS256GSSD452K-I)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
450,95 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD452K-I - SSD - 256 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s (TS256GSSD452K-I)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
452,54 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD452K-I - SSD - 256 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s (TS256GSSD452K-I)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
494,38 €
Spedizione da 13,00 €
Transcend SSD452K-I - SSD - 256 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s (TS256GSSD452K-I)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
560,65 €
Spedizione da 13,99 €
Transcend SSD452K-I - SSD - 256 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s (TS256GSSD452K-I)
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
628,64 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 344,99 €
Transcend SSD452K-I 512GB SSD interno 6.35cm (2.5") SATA 6 Gb/s Retail TS512GSSD452K-I
Transcend SSD452K-I 128 GB Memoria SSD interna 2,5 SATA 6 Gb/s Industrial
344,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Transcend SSD interno da 256 GB SSD230S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS256GSSD230S
133,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRANSCEND MEMORY CARD 256GB SD Card UHS-I U3 A2 Ultra Performance
206,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda MicroSD Transcend TS256GUSD340S 256GB Classe 10 UHS-I V30 A2
173,10 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Transcend TS256GSSD452K SSD452K 256 GB Memoria SSD interna 2,5 SATA 6 Gb/s Indu
664,59 €
ebay.it
Spedizione da 8,99 €